kazexpress

Складские услуги

Компания «Казахстанский Экспресс» располагает оборудованными складскими помещениями на территории Казахстана и на территории России.
На территории РФ склад расположен вблизи федеральной трассы М-7, на минимальном удалении от Москвы в городе Лосино-Петровский. Удобная транспортная развязка позволяет нам оперативно перевозить грузы наших клиентов на склад и со склада в разных направлениях, а значит, экономить время на доставке до получателя.
Склад нашей компании оборудован всем необходимым для проведения погрузо-разгрузочных работ товаров разного типа, веса и габаритов. Консолидация грузов производится опытным персоналом с помощью специальной техники.

Преимущества нашего склада:

Все грузоперевозки компания «Казахстанский Экспресс» осуществляет от «двери до двери». Но, если возникает необходимость, то вы можете сами привезти груз на наш склад по предварительному согласованию с менеджером.

Для максимально надёжной грузоперевозки, некоторым грузам требуется дополнительная или усиленная упаковка. Наш складской комплекс оказывает дополнительные услуги по упаковке грузов и предлагает следующие варианты:

– деревянная обрешётка;

– паллетирование;

– упаковка пузырчатой плёнкой;

– упаковка стрейч-плёнкой.

Узнать подробно о складских услугах нашей компании вы можете, задав вопросы нашим специалистам.
skladskie-uslugi

Популярные направления

Из России
Из Казахстана