kazexpress

Особенности упаковки и доставки сборных грузов

Одно из главных преимуществ перевозки товаров таким способом – это экономичность. Доставка сборных грузов в Казахстан обходится заказчикам значительно дешевле, так как для них нет необходимости платить за аренду целого автомобиля. Цена формируется в зависимости от массы и объема груза. Выгодны такие перевозки и самим логистическим компаниям, ведь они, во-первых, значительно экономят на транспортных расходах, а во-вторых, за счет доступности цен быстро расширяют клиентскую базу.

Другое важное преимущество перевозок сборных грузов – удобство. Способ доставки заранее обсуждается с клиентом. Возможны варианты доставки непосредственно в квартиру, офис или же на склад компании-перевозчика в регионе назначения. По желанию заказчика груз будет застрахован, а за счет максимально эффективного использования автомобильного парка – доставлен к месту назначения в кратчайшие сроки.

Сборные грузоперевозки из Казахстана в Россию имеют и ряд недостатков. Во-первых, перевозимый товар не должен превышать определенного объема и веса. Во-вторых, в виде сборных грузов нельзя перевозить агрессивные химические, взрывоопасные, горючие вещества – они отправляются специальным транспортом. В-третьих, если доставляемый груз слишком мал, то заказчику порой приходится долго ждать, пока транспортная компания наберет достаточное количество отправителей для формирования сборного груза. Однако профессионалы-логисты, чья задача – доставка грузов в Казахстан с максимальной выгодой и удобством для клиента, всегда помогут выйти из подобных ситуаций.

При перевозке сборных грузов используются следующие виды упаковки:

Доставка сборных грузов из Казахстана в Россию и обратно – главное направление работы нашей компании. Заключая договор с нами, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг! Ваш груз будет доставлен в назначенные сроки, в целости и сохранности.

sbornye-gruzy_0

Популярные направления

Из России
Из Казахстана